euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Carrinho de chá mogno, tampos em vidro Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 72,5 x 40 cm