euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Carrinho de chá mogno, tampos em vidro Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 72,5 x 40 cm