euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de abas mogno, pernas torneadas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 74,5 x 80 x 103,5 cm