euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Secretária estilo Queen Anne nogueira e folheado de nogueira ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 129 x 66 cm