euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras românticas mogno com entalhamentos, estofadas portuguesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 41 cm