euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno, tampo de abrir portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 85 x 51 x 37 cm