euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de cadeiras românticas mogno com entalhamentos, estofadas portuguesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 41 cm