euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de cadeiras de braços ao gosto inglês mogno com entalhamentos assentos estofados a veludo bordeaux europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 57 x 56 cm