euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira estrutura tubular em metal prateado assento, costas e laterais de palhinha, almofadas removíveis de algodão europeia séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 x 78 cm