euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas cadeiras ao gosto Chippendale mogno com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola» europeias séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 56 x 45 cm