euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira estrutura tubular em metal prateado assento, costas e laterais de palhinha, almofadas removíveis de algodão europeia séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 x 78 cm