euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Quatro cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos assentos estofados a veludo portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 44 x 52 cm