euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois arquivadores casquinha interior com divisórias portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 30 x 31 cm