euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa para bebidas - Butlers tray table acríilico, ferragens em metal amarelo pés em X portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 81 x 67 cm