euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Dois arquivadores casquinha interior com divisórias portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 30 x 31 cm