euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 20, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cómoda com estirador romântica mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 132,5 x 53 cm