euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Quatro cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos duas pintadas e parcialmente douradas portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 40,5 cm