euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de cadeiras mogno, assentos em palhinha portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 40 cm