euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 20, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Baú de viagem madeira, ferro e outros materiais europeia séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 91 x 50 cm