euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Quatro cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos duas pintadas e parcialmente douradas portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 40,5 cm