euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras mogno com embutidos em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 43 x 39 cm