euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de cadeiras mogno, assentos em palhinha portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 40 cm