euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 20, 2017 9:04:51 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cadeira estilo Luís XV madeira entalhada e dourado assento esfofado, costas com palhinha Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm