euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com alçado romântica mogno, frentes das gavetas folheadas a raiz de mogno, pernas torneadas tampo em couro verde portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 110 x 51 cm