euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2017 9:04:51 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cadeira estilo Luís XV madeira entalhada e dourado assento esfofado, costas com palhinha Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm