euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:07:28 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI madeira pintada, entalhada e dourada tampos em mármore portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 56 x 34 cm