euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cama de casal estilo Luís XVI madeira pintada, entalhada e dourada Portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 143 x 187 cm