euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 9:07:28 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI madeira pintada, entalhada e dourada tampos em mármore portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 56 x 34 cm