euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Moldura madeira escurecida portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 51 cm