euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Candeeiro de pé/mesa nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos português séc. XX electrificado, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm