euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho moldura em madeira frisos «tremidos», aplicações em metal relevado e dourado "Flores" Holandês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 96 cm