euro_symbol€ 40Base value
doneNov 20, 2017 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Moldura madeira escurecida portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 51 cm