euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras mogno espaldar com embutidos "Flores", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, duas cadeiras com muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 53 cm