euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, algumas palhinhas em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 46 cm