euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze cadeiras mogno espaldar com embutidos "Flores", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, duas cadeiras com muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 53 cm