euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cabide madeira torneada europeu séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm