euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cabide madeira torneada europeu séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm