euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sofá-table nogueira e folheado de raiz de nogueira estirador com tampo forrado a pele com faixa gravada a dourado, pés com ponteiras metálicas portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 70 x 94 x 64 cm