euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:29:58 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Cómoda estilo Luís XV machetaria em pau santo, espinheiro e outras madeiras ferragens e aplicações em bronze, tampo em mármore europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92 x 46 cm