euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro recortada romântica pau-santo e outras madeiras e folheado de pau-santo coluna central torneada com quatro pés com entalhamentos portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 98 x 63,5 cm