euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:29:58 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Cómoda estilo Luís XV machetaria em pau santo, espinheiro e outras madeiras ferragens e aplicações em bronze, tampo em mármore europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92 x 46 cm