euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Armário louceiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos portas do corpo superior com vidros, puxadores com aplicação de osso, entradas da chave em pau-cetim português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 120 x 52 cm