euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vista de Paris - Arco do Triunfo e figuras óleo sobre platex francês séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 61 cm