euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vista de Paris com figuras óleo sobre platex francês séc. XX pequenos defeitos assinado BURNETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 61 cm