euro_symbol€ 100Base value
doneNov 12, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Vista de Paris - Arco do Triunfo e figuras óleo sobre platex francês séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 61 cm