euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 12, 2017 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
CORREIA DE MORAIS - NASC. 1929 Paisagem campestre óleo sobre tela europeu séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 61 cm