euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Outono escultura em massa europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm