euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Verão escultura em massa europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 cm