euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de mesas de apoio ferro forjado, pintado a preto e dourado tampos quadrados em vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 66,5 cm