euro_symbol€ 100Base value
doneNov 12, 2017 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Outono escultura em massa europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm